
अश्विन की पत्नी का ट्वीट हो रहा वायरल, बताया रात में दर्द से परेशान थे स्टार क्रिकेटर!

आर अश्विन की पत्नी प्रीति ने ट्विटर पर लिखा, ये आदमी कल रात भयानक पीठ की मोच तथा अविश्वसनीय दर्द के साथ बिस्तर पर गया था, जब ये सुबह उठे, तो सीधे खड़े नहीं हो पा रहे थे।
New Delhi, Jan 12 : चेतेश्वर पुजारा और ऋषभ पंत की शतकीय साझेदारी टूटने के सिडनी क्रिकेट मैदान में खेले गये तीसरे टेस्ट मैच में टीम इंडिया की उम्मीदें धूमिल पड़ने लगी थी, लेकिन इसके बाद हनुमा और अश्विन ने क्रीज पर पांव दमाये, जिससे भारत टेस्ट मैच ड्रा करने में सफल रहा, इसके साथ ही टीम इंडिया ने मेजबानों पर मनोवैज्ञानिक बढत हासिल कर ली है, टेस्ट ड्रा होने के बाद अश्विन की पत्नी ने ट्वीट कर बताया कि स्पिनर एक रात पहले तक कितने भयंकर दर्द से गुजर रहे थे।
मांसपेशियों में खिंचाव
सिडनी टेस्ट के पांचवें दिन हनुमा विहारी ने पांव की मांसपेशियों में खिंचाव आने के बावजूद और अश्विन ने पहले से चोटिल होने के बाद भी कंगारु गेंदबाजों की हर रणनीति को नाकाम करके उसकी जीत की उम्मीदों पर पानी फेर दिया, हनुमा ने लगभग चार घंटे बल्लेबाजी करते हुए 161 गेंदें खेली, तथा नाबाद 23 रन बनाये, जबकि अश्विन ने 128 गेंदों पर नाबाद 38 रन बनाये, दोनों ने करीब 42 ओवरों का सामना करके 6ठें विकेट के लिये 62 रन जोड़े।
अश्विन की पत्नी का ट्वीट
आर अश्विन की पत्नी प्रीति ने ट्विटर पर लिखा, ये आदमी कल रात भयानक पीठ की मोच तथा अविश्वसनीय दर्द के साथ बिस्तर पर गया था, जब ये सुबह उठे, तो सीधे खड़े नहीं हो पा रहे थे, अपने जूते के फीते बांधने के लिये झुक नहीं पा रहे थे, मैं हैरान हूं कि आज अश्विन को ताकत कहां से मिली, इसके बाद प्रीति ने एक और ट्वीट करते हुए लिखा, अब पैकिंग मेरी मदद कौन करेगा।
मैच ड्रा
आपको बता दें कि कंगारु टीम ने पहली पारी में 338 रन बनाये थे, दूसरी पारी में 6 विकेट पर 312 रन बनाकर पारी घोषित कर दी, जबकि टीम इंडिया पहली पारी में 244 पर ऑलआउट हो गई थी, जबकि दूसरी पारी में टीम इंडिया को कंगारु टीम आउट नहीं कर सकी, अब सीरीज 1-1 से बराबरी पर है, ब्रिस्बेन में 15 जनवरी से शुरु होने वाला चौथा और अंतिम टेस्ट मैंच निर्णायक बन गया है।
Who will help me pack now 😭 #thatthatmanthatthatproblem
— Prithi Ashwin (@prithinarayanan) January 11, 2021